facebook.png twitter.png bbm.png instagram.png

Want to Contact Us? Send us an Email
amebozone7@gmail.com


TECHGUY FORUM

ultrasalJip * Cossy_Erik Велехов Арефий:

И здесь не подходит вариант “сделать как у соседа”, а нужен индивидуальный, комплексный подход. При проектировании вентиляции, ресторан разбивают на такие зоны: административные помещения и комнаты для персонала; камеры с охлаждением для хранения продуктов; камеры с охлаждением для хранения пищевых отходов. Чтобы не было проблем с появлением посторонних запахов, для каждой зоны делают отдельную вытяжную систему. При этом, для заведений малых площадей, которые рассчитаны на небольшое количество посетителей - дочеловек, нормативные документы разрешают объединять системы вытяжной вентиляции для кухни и обеденного зала в одну. Чтобы в обеденные залы не попадал воздух из других зон, сюда подают увеличенный объём воздуха по сравнению с удаляемым, а в остальных зонах - кухни, санузлов и для курения делают наоборот - удаляют воздуха больше, чем подают. Этим добиваются, что воздух в гостевой зоне будет как бы отталкивать воздух из соседних зон. В зоне горячего цеха над варочными плитами дополнительно устанавливают вытяжки.

Что можете посоветовать?

Ахметшин Иван:

Преимущества достаточной влажности очевидны, однако так ли безопасно для ее достижения использовать увлажнители воздуха? Современный рынок предлагает несколько видов увлажнителей воздуха, при этом каждый из них имеет свои достоинства и, конечно же, недостатки. <a href=http://55med.ru/interest/16128/index.html>Какая польза от увлажнителей воздуха </a>. Паровые увлажнители выбрасывают в воздух горячий пар от кипящей в них воды. При использовании таких приборов существует вероятность получить ожег.

Астахов Иван:

Понизить уровень шума можно при помощи специализированных глушителей; установку воздуховодов и их секций; подсоединение воздухораспределительных устройств к системе воздуховода; монтаж и интеграцию систем автоматики, определение задающих и контролирующих параметров воздуха, который подается в помещения объекта. Специфика каждого объекта индивидуальна, и требует определенного подхода к поставленной задаче. Все мероприятия по производству монтажных и пусконаладочных работ производятся строго согласно СНиП и другими нормативными документами. По желанию заказчика осуществляется услуга сервисного контроля, которая может исполняться, как на основе разового договора, так и на основе длительного сотрудничества. Подробнее о услугах строительной компании "АЛРАМИ" можно узнать по телефонам: Основные атрибуты Выбор оказываемых услуг Монтаж Тип систем вентиляции и кондиционирования Промышленная вентиляция Срок выполнения. (дн) Юридическое лицо Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АЛРАМИ" Беларусь Минск Минск Минская.
2019-08-02 11:13 · Reply · (0)


Online: Guests: 1

Techguy - Copyright © 2015 Cossy Erik All rights reserved.
Disclaimer: Every member of This forum is solely responsible for anything that he/she posts or uploads on This forum.

Pages

exam-Runz

Copyright © 2015 - 2016 Techarena.cf

     

About Us | Advertise | Promote Music/Video on TG | Contact Us


visitors today visitors yesterday visitors total visitors online